Марина Толстикова

У кота (2 года) из пасти неприятный запах, недели 2-3.. Везти ко врачу или ...

Та

Ну вообще это нормально для кота, но ещё, если вы его кормите всякой (извините) ДРЯНЬЮ вроде вискаса или кити кета, то естественно у него неприятный запах из пасти!

Ва
Валентина

Осмотрите ротовую полость на предмет покраснений, обычно причин не много - стоматит, кальцивирус и если с печенью проблемы, кажись, тоже запах изо рта появляется. Потом к врачу.

На
Настя

купите жидкость для полости рта. а лучше сходите к вету это могут быть проблемы с желудком.

Александр Старушенко

к вету все же лучше сходить, или на дом вызовите, сами может чего и не заметите (корм не меняли?)

Надежда Глазунова

Лучше к врачу. Это может быть из-за проблем с пищеварением или из-за зубного камня. У моей кошки воняло изо рта, когда маленькая была. Само прошло, а я пасту зубную купила. Лежит вот теперь - зубы чистить она не дает.

Дарья

Не кормите костями ни какими! Сделайте укол Глобканом-5, в мышцу задней лапы медленно 1р/д. 2дня. И гамавит по 0,5мл на 1кг. веса 2р/д. 5 дней.