Ор
Орест

можно ли очистить котятам зубы содовым раствором? режутся зубки красные десна неприятный запах из пасти

Александр Мизерник

Запах идет не от зубов, а от десневых карманов, которые образуются, когда молочные зубки расшатываются. Тогда уж надо эти карманы промывать, но зачем? Запах снова появится. Это вполне естественный процесс, со сменой субов запах уйдет.

Сергей Белый

Если у Ваших детей будет неприятный запах, когда режутся зубки,
Вы тоже им будете дёсна щёлочью обрабатывать?

Наталья Луканина

Лучше в вет аптеке или зоомагазине купите жевательные пластинки, и в этот период подавайте кальций.

Сергей Катанцев-Черкесский

купите Дэнтал Фрэш, его надо добавлять в воду и очистка зубов происходит автоматически, с микробами он тоже борется, а следовательно исчезнет запах.

Почистить зубы вы можете, только этого хватит на пять минут, а потом запах снова появится. Красные воспалённые дёсны надо мазать йодинолом, но на мой взгляд Дэнтал Фрэш проще.

По составу они одинаковые для кошек и для собак, просто для собак упаковка больше и по деньгам выгоднее.

Евгений

....не вмешивайтесь в естесственный процесс, природа сама справится....