Никита Климов

Щенок грызет стулья . Это потому что зубки режутся?

стулья деревянные

Андрей Сухачев

это потому что не воспитанный, купите собаке игрушки и наказывайте за хулиганство, иначе потом на шею сядет

Ка
Катик

обмотайте пока ножки верёвкой плотно, чтобы не мог повредить

Марина Васильева

щенок пробует этот мир -на вкус, а вы просто должны правильно объяснить ему, что можно грызть (игрушки) в вашем доме, по вашим правилам, а что -нет=)))

Ахад Ибрагимов

Ах он ж мелкий) по попе его, по попе) а вообще игрушки надо купить. правильно люди пишут.

Вл
Владимир

Купите ему жильные косточки в зоомагазине, они намного приятней на вкус щенку, он их будет грызть. А мне вот интересно насчет верхнего ответа- ножки щенка или стула?

Екатерина Нестерова

это потому. что со щенком никто не занимается