Р*
Рушана ************

Помогите! У кота режутся зубки он все подряд грызет. Провода, сухарики, цветы, руки. Боюсь что его шандарахнет током или он от

отравится. Что можно сделать?

какие и где их можно купить?

Юлия спасибо но достанет он все что можно. провода уже в станке скотчем мотаем от отколупывает и жует

Иринка

Помажьте провода горчицей или лимонным соком. И купите котику игрушек.

Наталья Виноградова

Игрушки .
В зоо магазине спросите .

Олег Наумов

У котенка в этом возрасте "под лапой"всегда должны быть игрушки, у нашего были мышки из разного материала, даже бантики или что-нибудь подобное! Всё что нужно можно найти в зоомагазине, а всё что не положенно грызть-спрятать!

Михаил Печаткин

Покупайте резиновые игрушки. Если опять начнёт грысть, то подкиньте ему эту игрушку, пусть грызёт.