Алексей Кулюсов

Здравствуйте! У нас уже 3 раз два месяца подряд кошка просит кота. Г. Уфа если кто может помогите) Нужен кот!

Г. Уфа если кто может помогите) Нужен кот кошка красивая, милая и добрая вот телефон 89196051990 звоните!

??
??? ?

а не легче ее стерелизовать? проблем меньше будет, намного..

Улугбек Эргашев

Начнем по порядку. У вас породистая кошка брид класса и куплена она под разведение? если да тогда вязка с котом обойдется Вам в сумму равную стоимости котенка. Направление на вязку и подбор пары производятся в клубе. если, а в этом я уверен, кошка у вас беспородная, то лучше и дешевле её стерилизовать. Вы сможете постоянно раздавать котят? или планируете избавляться от них радикальным способом? Думаю, что нет! А пустые течки чреваты для кошечки серьёзными проблемами. Эндометрит или, что ещё хуже гнойная пиометра. Эндометрит ещё можно вылечить, но это дорого и потребует от Вас больших усилий. и не факт, что вылечите и обойдетесь без операции. А при гнойной пиометре операция по удалению матки 100%,если успеете, иначе кошечка погибнет. И все это не бесплатно и очень не дёшево. Вам это надо? А Вашей кошечке? Дешевле и лучше для Вашей любимицы стерилизация. И кошка довольна и Вы спокойны.

Сергей Андреев

Вам не кот нужен, а ветврач.. . У кошки явно гормональный сбой, и если кошка не породистая в буквальном смысле слова, то лучше ее стерилизовать...

Александр Луковенков

Если так долго орёт это ненормально. Течка у кошки не может столько продолжаться. Хотя если с перерывами на несколько дней, то это возможно.
Вам нужно дождаться такого перерыва и бегом на стерилизацию. Либо подавать насколько дней "Кот Баюн" и как только успокоится бежать на стерилизацию.
Объясню почему.
Во-первых: у кошек не бывает климакса, то есть кошка будет орать всю свою оставшуюся жизнь ( дай бог ей прожить долго)
А во-вторых, неужели вы будете каждый раз ей подавать котика? Ну ладно, представим что первый помёт вы с грехом пополам раздадите знакомым (и то не факт, и также не факт что вашим знакомым они не надоедят) .
А следующий помет куда? Ведь столько котят на улицы выкидывают, вы не задумываетесь откуда они берутся?
да, да, именно от таких домашних кошечек, желающих котика.

Максим Заводсков

О котятах никто не думает. . А потом кому их отдавать неизвестно, придется отдать первым встречным-поперечным, а как судьба котят сложится, что их ждет.. ?

Наталья Андрушко

Зачем вам плодить беспородных мурок и мурзиков, которых на помойках хватает, стерилизуйте ее и все дела

Екатерина Становова

А кот на просьбы не реагирует

Ал
Александра

она же дворовая, их и так полно... лучше стерилизуйте и кота просить не будет

Юлия Зыкова

Вам нужен не кот, а стерилизация.
Зачем плодить беспородных котят? Кому они нужны?

Юл
Юля

Зачем же плодить дворняжек? Стерилизуйте кошку-и проживет дольше и ваши нервы будут в порядке...

Шурик Московский

Кастрируйте кошку. Котята - это не выход. Через три недли после окота, ей опять нужен будет кот! Или рожать каждые кажые три месяца или воспаление матки и все равно- кастрация. Поэтому, лучше - кастрируйте.