Олег Молчанов

Помогите как отучить кота пугаться веника? Помогите! Мой кот боиться веника но мы его веником не били...

Максим Борисов

а зачем вы коту веник показываете, уберите веник в угол или в кладовку и все

Алина Тихомирова

Всё коты немного экстрасенсы и обладают даром предвидения.

Мария Солнцева

Не показывайте ему веник, убирайте кота в другую комнату, когда пользуетесь веником. У нас в ветклинике Мейн-Куна напугали жужанием бритвы, теперь от любого подобного звука шарахается... лучше в стресс не вводит животное.

Trancer Trancer

Если веником не пугать кота, он и перестанет со временем его бояться. Это у него генетическая память.

Иван Веряскин

С этим ничего не поделаешь. Можно только смириться.

Александр Файзулин

Моя тоечка агрессивно реагирует на палки. Ее тоже никто палкой не бил.. . Палкой считается: швабра, метла дворника, трость ковыляющей по двору бабули, карандаш, ручка, зубочистка, спичка...

Александр Сам

можете попробовать поднести кота к венику и дать ему понюхать, можно подержать кота, если вырываться будет. но в пределах нормы. если не идет на контакт то не надо мучить кота

Лебедева Христина

Наш наоборот за веником охотится, подмести спокойно проблема. ) Вы оставьте его где-нибудь по пути следования кота, он со временем привыкнет. Можно мятой кошачей посыпать.

K*
Konstantin *****

Наследственное.