Кристина Антоникова

Нужна помощь!! ! как отучить кота чтобы он не боялся меня! ! а то я его бил, бил... а потом жалко както стало

Юлечка Soldatova

ты дебил! бить кота?

Константин Сеткин

Ну это дело долгое. Вам понадобится много колбасы и терпения) Кормите кота, ласково разговаривайте с ним. Где-то через 2 месяца он даст вам дотронутся до себя и вы сможете его погладить.

Алина Литвинова

А зачем бил то? Понимаю нассыт куда не надо можно побить, но так часто не стоит. Ну а так старайся его не бить и кормить побольше!

Наталья Савицкая

начать давать в одно и то же время чего-то вкусненького (не сладенького!) , и уделять хотя 5 минут времени в день чтобы его гладить дабы он начал успокаиваться (чтобы стереть рефлекторное поведение при виде тебя, а это займет не меньше срока в течение которого бил кота)

Алик

Для начала - перестать бить, перестать ругать. Понемногу он начнёт привыкать к тому, что больше от тебя опасности нет. Корми его сам (всегда ставь миску с кормом сам) , гладь, почёсывай.

Ольга

Бил, бил мальчик кота, не добил. Жалко стало. Пожалел кота, перевел дух.... ждем продолжения....

Жанна Макарова

Что, мозгов мало, бить котейку! Вряд ли он к тебе ещё когда-нибудь подойдёт, и поделом тебе, изверг!