Олечка

Нужна помощь по коту !

Последнюю неделю один глаз постоянно слезится и выделяется слизь - капали чаем, помогает на 1-2 дня и по новой ! ((
Чем такую фигню прокапать можно, может были случаи !??

Николай И

Вам надо к ветеренару! поначалу можете капли какие нибудь в зооаптеке поискать!

Ольга

Это либо аллергия, либо вирус.
Может в глаз песок или что-то попало... Если у вашей кошки слезятся глаза, нужно как можно скорее обратиться к ветеринару: самостоятельно вы диагноз не поставите, а неправильное лечение или отсутствие лечения может привести к тому, что кошка потеряет зрение или даже умрет... Услышь меня.

Татьяна

К ветеринару и точка, сами можете только напортить, вдруг это серьезно!

Мария Урюпина

на каждый глаз отдельная ватка и одним движением от края глаза к носу. 6 раз в сутки и чаще по мере закисания глазок. В вет. аптеке подскажут капли.

Павел Иванюшенков

Капли Брилиантовые глаза купите.

Be

Коньюктивит