Евгений Ильянов

Первая вязка кота - нужна помощь

Мой кот молодой ему год и 2 месяца, к нему впервые привезли опытную кошку для вязки, но он её боится издаёт очень громкие звуки, защищает свою территорию и не похоже, чтобы интересовался самой кошкой. Та в начале была спокойна, но теперь и сама шипит, рычит, чем еще больше пугает кота. Подскажите, что делать в этом случае?

Мария Карпенко

Не лезь, сами разберутся, а то еще и в торец получишь.

Екатерина Гореславская

Не нравится ему кошка.
У моей подруги кот ему 12 раз привозили кошек всех разных и всех отвергал только 13 принял

Катя Васильева

Вопрос, безусловно, тонкий. Действительно, согласна с тем, что нужно оставить на некоторое время самих чтобы попробовали разобраться.
Но существует вероятность, что у них ничего не выйдет - этого не нужно бояться, кошки - животные разборчивые (особенно в первых раз!) , может быть, придется поискать коту кошку по душе 🙂

Денис

через пару дней все произойдет само собой

Рахима Достамбаева

Купи на ДВД и покажи коту специальное кошачье порно. Обязательно проверь, может у тебя не кот? или привезли не кошку.

Юля Izuminka

закрыть в комнате и выйти. это не собаки, им нужно без посторонних

Ai
Aid

Бедный кот...

Викусик Вик

не так давно стоял такой вопрос правда коту 7-9 месяцев, она так истошно орала ...что он её таки чпокнул... 1 месяц беременности.