Игорь Игорь

Помогите с вязкой котов.. . нужна помощь

у меня есть кот и кошка (британцы) у кошки течка, а кот на нее набрасывается сильно сзади и грызет за шею, а она орет аж.. .
что делать?
п. с. оба не развязаны

Гера Кульгаев

Не развязаны, и без допуска.
Но котятков "породистых" зачем то надо ((

Кастрируйте котеек, и живите счастливо.

Антон

А зачем Вам это? Будете барыжить за недорого британцеподобными дворнягами, которых они Вам навяжут?... Фукака...

Наталия Честнова

Ничего не делать. Пипец полный, не развязаны. Какого вы вообще этим занялись, если сидите смотрите как кот кошку вяжет и такие идиотские вопросы задаёте.... Представляю как вы роды принимать и котят растить будете (((

Ju
Julia

Вам, нужна помощь? Это к психиатору. . Кошкам? Не нужна она! Кошка умнее хозяина и не желает рожать котят без породы. ( см. ответ Лентяйки)

Ирина Мусатова

Это и есть вязка, именно так они и вяжутся.. Ждите котят через 60 дней. Разве, что кошечка может быть очень молодой... Сейчас за котят вас съедят с потрохами... Носят от 56 до 64 дней. В следующие разы старайтесь хотя бы на лето ограждать кошку от вязок вашего кота--летом котят почти не возможно устроить. Народ отдыхает--все по отпускам.

Наталья Рассказова

Радуйтесь, когда он перестанет на нее прыгать.
Если это произойдет - ваша кошечка беременна.