Diypaliuch

У кота на голове лысина. Нужна помощь.

Сперва думали, что лысина - это лишай. Несколько дней мазали мазью - не помогло. Что это может быть?

Ка
Катя

Не куй Кота мучить=стоит одна заправка=привези в клинику.

Андрей Назаретян

Купите ему шляпу и пусть в ней ходит на блятки.

Ки
Кирилл

сидите в ответах... пока сами стригущим лишаем не заразитесь.... лишай так просто не вылечить.... его месяцами лечат и вакцину вводят...

Анатолий Филиппов

Марганцовкой попробуй смазать, только пропорции посмотри, а то сожжешь!

Оля Оля

Идите к вету. Он лампой посветит и скажет лишай или еще что. Все удовольствие 3 копейки, зато коту не навредите

Лёха Антонов

несите к ветеринару и сдавайте соскоб. Может быть и лишай, и инфекция. Да мало ли, что. Не нужно лечить животное самостоятельно, запУстите заболевание, если оно есть.

Виктор Витальевич

Может и лишай. Нужны соскобы с кожи