Ольга Яблокова

У кота около рта лысина и черные штучки какие -то

я в панике родители сказали что может это лишай, понесу завтра к ветеринару, что это может еще быть кроме лишайника ?

Всем спасибо . погуглила про акне, скорее все это оно .

Екатерина

акне, вероятно. Ничего страшного, как, впрочем, и лишай-неприятно, но лечится же. Главное, что Вы котика врачу покажете.

Юлия Рвачева

Обычные кошачьи угри.

Денис Ильин

На подбородке? У моей такое же носила к ветеринару, не поверите -акне! Даже не знала, что у кошек бывает.

Анрей Бармотин

Может клещ укусил

Диана Хасбиева

У нас тоже, не как от этого акне избавится не можем. Нет для человека не опасно . но лучше все таки у вета узнать, и исключить клеща.