Н-
Николай -Степанов

Скажите,пожалуйста,что это может быть?У кота появились маленькие лысины..

Baxtiyor Maxmatkulov

У моего кота в деревне такое было каждую весну. Может, линька или витаминов не хватает. Но лучше покажите ветеринару. И не волнуйтесь, это точно не лишай - у лишая характерные края, почитайте в Интернете.

Александр

стригущий лишай

Andrei Tango

По-моему такое у всех котов бывает

Ольга Федорова

Это может быть повод обратиться к ветеринару.

Тамерлан Эгиев

Если кот старый у него облысение у моей котэ также

Михаил Коваленков

Витамины нужны, травку пырей нарвите, пока еще есть. Посадите в вазоны семена корма для попугаев - хорошие ростки, тоже едят.

Павел Захаров

к вет врачу сходите, а не в гадалки играете. А то советчиков много.