G!
Gunner !!!

у моего кане корса появились какието лысины по всему телу что это?

Евгений Туман

Возможно линька, у собак бывает с лысинами. но всё же стоит сводить к ветеринару.

Наталья Наталья

возможно аллергия. . но лучше к вету..

Надежда

Я как ветеренар советую обработать это водичкой (только те места где лысина) а потом мазать мазью чтоб мекробы непопали! но так как я не вижу этого советую съездить с собачкой к ветеренару

Светлана Федорова

Возможно это аллергия, или лишай, или нарушение обмена веществ. Необходимо показаться врачу, по необходимости песика посветить ультрофиолетовой лампой и возьмут способ.

Валя Васильева

Что это? - А фиг его знает!! ! Для того, что бы поставить диагноз надо:
1. Просветить залысины лампой Вуда, если светится зеленым значит лишай
если цвет не меняется
2. Взять соскоб, который покажет есть ли подкожный клещ (демодекоз)
если результат отрицательный, исключить
3. Алергию (рацион питания, включая вкусняшки и подбирашки на улице)
если исключить все вышеперечисленное
4. Дерматит - возможно!!! !
Все это займет по времени максимум 30мин. -1час у ветеринара и 15-20$ денег!!! !
Думаю ваш кане корсе это заслуживает!! !

Анастасия Кабанова

Причины действительно различны, попробуйте проконсультироваться у дерматолога.