Юлия Тарасова

Кане-корсо можно макароны?

Татьяна Золотилова

Если у вас поросенок по имени Кане корсо, то можно.

Алёна Курбатова

Что, посоветовали "бывалые собаководы", чтобы рыхлости прибавилось? Прибавится, это правда. Только кроме рыхлости добавится такая неприятная штука, как дивертикулёз кишечника и перспектива заворота кишок или желудка. А если собака молодая, то и проблемы с суставами.

Татьяна Пивоварова

Макароны можно ребенку-а кане корсо-мясо

Вархуил Вархуилов

Макароны вообще собакам не к чему не Таксе не Корсо, мясо собаке нужно!

*7
***брoдяга*** 777

ну если возникла ситуация - в ближайшем будущем или макароны или ничего, то можно. а вообще макаронами собак не кормят

Стас Руднев

Макароны собакам ни к чему, толком не перевариваются, забивают кишечник и негативно сказываются на здоровье собаки. Хищнику требуется мясо, а не углеводы.