Серега Казак

кто лучше лабрадор или кане корсо

У меня кане корсо но я хочу узнать кто лучше

Лиза Сафронова

Лабрадор - охотник и компаньон.
Кане корсо - телохранитель и компаньон.

Я предпочитаю корсо)

Надежда Вечканова

Что за глупый вопрос! Если сравнивать для какого-то предназначения, то можо сказать кто лучше подходит для этой цели. Но эти породы совершенно разного рабочего направления. Их нельзя сравнивать. Даже если рассматривать, как просто домашнего любимца, компаньона, ведь все люди разные и вкусы, требования тоже у всех разные.
Лично я очень- очень спокойно отношусь к лабрам, для меня это слишком "пресная" собака. И корсо на мой взгляд гораздо интереснее, как внешне, так и по характеру. НО это только лично МОЁ мнение. А мнение у каждого человека своё собственное. Кто-то любит свинной хрящ, а кто-то арбуз.

Даха

Что лучше: сосиска или сарделька?

Алексей Буканов

лабрадор конечно

Денис Розенберг

тебе лабрадор. судя по предыдущему вопросу.

Anna Berry

Лабрадор без сомнений

Наталья Бутылкина

Каждая собака хороша собой.
Тут сравнить трудно.
Лабрадоры очень при очень добрые и ласково выглядят.
На счет характера Кане Корсо не знаю, а вот выглядят они как бойцовские собаки 😉

Оксана Фокина

Я никогда не встречалась с породой кане корсо, в этом случае лучше Лабрадор, но есть и другие породы которые лучше Лабрадора, мне кажется что он умный но не смог бы охранять дом в полной мере

Светлана Белозёрова

Кане-Корсо. Конечно все собаки разные, но наслышана о Лабрадорах, что любят сбегать, менее послушные. А Кане-Корсо, у меня собака. И все хорошо, психика устойчивая, довольно хорошо подаются тренировке. И детей назойливых терпят. . Ну а так, повторю, все собаки разные.)

Nastya

Конечно если дети в доме, то лабродор! Но учтите, такая собака не способна охранять! Скорее залижет врага до смерти! Что касается кане корсо-это отличная охранная собака! Но может показывать характер. Я бы не рискнула оставить с ней детей на едине! Тем более если это первая собака в вашей семье, то несамненно лабродор. кане корсо дооооолеко не для новичков! как бы вы с ней не занимались!

Костя Zzzzzzzz

двортерьер

Светлана Прохорова

Совершенно разные породы их нельзя сравнивать .А так кому кто больше нравится зависит от того что он хочет от своей собаки.
У меня лабрадор. Добродушнейшее существо!!!