Николай Фролов

порода кане корсо...

нужно срочно уехать на 4 дня. оставить не с кем. родителям не нужна. соседи новые. друзей в этом городе нет. как вы поступаете с собакой когда нужно уезжать?

Анастасия Рыбникова

Есть вариант платной передержки или зоогостиницы.

Юлия Кравцова

оставляем с родственниками, либо берем с собой

Axtam Yunusov

ищите передержку или гостиницу для собак и договаривайтесь, если нет никого знакомого только так

Crazy Vel

я никуда не уезжаю. вот и все... .
звоните волонтерам по пристройству животных вашего города и за плату они присмотрят за вашей собакой

Сохиб Ашуров

Когда нам нужно уехать, мы договариваемся с другом семьи которого наша собака знает и пустит домой. Он приходит 2 раза в день, выгуливает ее и кормит. Все прекрасно обходится. Есть условие! Собака должна хорошо знать этого человека и дома вести себя адекватно когда нет хозяев.

Граф Дракула Граф Дракула

передержка от500р в день