Елена Трелина

Кане-корсо агрессивная порода?

В интернете на протяжении полугода читаю все, что пишут хозяева, заводчики, и просто те, кто сталкивался с этой собакой. Все в голос твердят, что это душка! Невероятной души и доблести собака. Я полностью согласна с тем, что собака это маленький ребенок, которого нужно воспитывать. А что скажете вы в целом, о характере? А самое главное об отношении к детям?

Екатерина Бронина

Немец предсказуем. Не отбежит за 100 метров от хозяина, самовольно решив, что надо пойти облаять/покусать прохожего (показавшегося собаке врагом) .
А вот корсак - запросто так сделает.

Малика Тициан

Не люблю собак

Эрлан Мурзаев

Не агрессивнее Немецкой овчарки.

Андрей Франчак

Обалденная порода. Корсаки наши лучшие друзья. Они не агрессивные, если не по делу. Не душка конечно, собач серьезный. Хорошо контачат и с собаками, и с людьми. "Я полностью согласна с тем, что собака это маленький ребенок" - и зря. Собака, это собака. К детям вполне мягкое отношение у всех корсов, которых знаю. Упрямые, но в меру, мне нравится. Тяжелые и весьма медлительные для меня, это не нравится. Не то, чтобы не активные, а просто достаточно долго размышляющие.

O:
O33O :)

да они безбашенные