Оксана Пишонина

нужна помощь в кличке кота

это мальчик

Bogi

Снежок

Tatyana Yugay

можете назвать ее Тэффи)

Артем

Беляш он, конечно! И по масти, и по фигуре!)) ) И имя не затасканное, и с юмором, и шипящие звуки в имени есть - котейке понравится, будет отзываться.

Ка
Кариа

... Белек, Барсик, Боба

Василий

КотоПёс, Принц, Снежок, Бос, Крендель, Пончик))) )

Если выберете одну из них будет очень смешно, но в ттоже время очень грусно такой клички в народе не найдёшь))):)

Р@
Рррыся @}->

Сежок, Одуванчик, Бося, ФИЛЬКА

Турдукулов Медетбек

Здравствуйте!!!! Я вам приведу 10 имен! Можете выбрать одно! ! Айс, Сахарок, Ангел, Барсенок (а вырастет барс), Голубок, Айзберг, Красавчик, Бим, Уайт, Пегас! Но необязательно то что он белый надо называть его подходящими именами! Удачи с подборкой имени!!!!