Наталья Пахомова

кличка. нужна помощь.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Нужно придумать кличку щенку Хаска.
нужно что то благородное.. чтоб легко произносилось.
НАПРИМЕР: Хатико.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)

мужской пол.

Farid Kurbanov

Марсель, и не хаска, а хаски)

Екатерина Мясникова

Щенок Хаска, это оч замечательно! Поздравляю с выбором!
Кличку какую? Ну, например, Хиски, Джери, если щенок женского пола классно звучит - Марта, Герда! :)))
Удачи!

Диман Ага Щас

а пол щенка? Боско, Блэк

Людмила Людмила

Вот посмотрите на букву А может что то подойдёт:

Август, Абат, Абалт, Абем, Абени, Або, Абур, Абрек, Агар, Агат, Агбар, Агит, Аго, Адам, Адар, Адис, Айвен, Айко, Адмирал, Адольф, Адонис, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айвен, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айко, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Айкар, Айтал, Акбай, Акбар, Акила, Аким, Акит, Акки, Аксай, Акташ, Аладин, Аланд, Алано, Аларм, Алвин, Алгир, Алдан, Алзар, Алжир, Али, Алим, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Альбар, Альгис, Альфон, Алькат, Алькор, Альфи, Алый, Амани, Амбер, Амис, Амми, Амор, Ампир, Амрей, Ами, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анди, Андор, Анзор, Андро, Анжей, Анжи, Анир, Антарес, Антер, Антей, Анту, Ануш, Анчар, Апри, Арай, Аракс, Арам, Арамис, Арап, Арбат, Арбек, Арвид, Арго, Аргон, Аргус, Ардек, Аржан, Ариан, Арис, Аркон, Арман, Армин, Арно, Аррас, Арро, Арон, Арсен, Арто, Артуш, Арчал, Арчи, Аскер, Асмос, Ассо, Астон, Астус, Атаман, Атанг, Атар, Атигор, Атилар, Атлас, Атон, Атос, Аул, Ахилесс, Ахилл, Ачи, Ашанти, Ашуг, Аюрчи, Аян, Аякс.

Сергей Сударев

Ральф, Гордон, Родион-Родя

Олег Зуев

Кенни;)) ) полное имя - Кеннеди)