Константин

нужны красивые клички кошек

Ирина Петрашова

Шаурма и Беляшек) пусть привыкают)))

Светлана Рушева

Польза...)) если она мышей будет ловить, то кличка актуальна)

Ри
Рита

Василиса, феликс, матильда ,

Ксюша Архипова

Ласка, Марта, Милка, Белла

pe
petrovalv

Алиса, Буся, кострюля (от слова кастрированный) , Ляля, малышка, Марго

Татьяна Харламова

Дульсинея Тобосская

Элен Малькова

Именно кошек, не котов?
Бася, Матрешка (Трёша - сокр.) , Рыська, Улька, Чайка, Милка, Гуко, Лиска (Лисонька) ) потом. . еще однажды видела кошку-Ромашку, хозяева сокращенно то Машкой, то Ромкой ее звали: )
Воображение вам в помощь. Методом "что вижу, о том у пою" кошку можно назвать хоть Полоской, хоть Абажуркой)

Lib For

У меня кошечка - АСЯ. Коротко и красиво. И мне кажется что ей своя кличка нравится. Она не понимает и не отзывается на КИС - КИС. Только по кличке. А назвать можно придумать кучу вариантов. Включайте свое воображение!!!!

Антон Щербаков

джесика красивое имя можна называть например джеська, джеся, джесичка.

Ольга Шебестюк

У меня кошечка -МУСЯ.
Кратко и быстро запоминается, да и кстати назови что-бы в имени были шипящие "с""ш"

Оксана Кузина

тина или тима можно хвостик или пушинка)))