Андрей Задорожный

Красивая кличка для собаки.

Помогите придумать красивою кличку для кобеля крупной породы на букву И. Кличка может состоять как из 1 слова так же может быть и из 2-3 слов, главное что бы первая буква в первом слове была И.

Александр Хаманов

Клички для кобелей:
Ибард
Иберт
Ибис
Ибн Хаттаб
Ибрагим
Ив Сен Лоран
Ивайло
Иван
Ивар
Ивашечка
Ивори
Ивтимир
Ивью
Игемон
Игет
Игл
Игнат
Идальго
Идеал
Идол
Идоменеус
Изар
Избар
Изис
Измир
Изой
Изот
Изумруд
Изумрудный
Изюм
Изюмчик
Икар
Иклипс
Икс
Илан
Илар
Илдон
Илим
Илир
Илларий
Илларион
Иллидан
Иллион
Иллиус
Илот
Ильвер
Ильдар
Ильм
Ильмир
Ильнур
Ильс
Ильфорд
Ильхан
Ильчан
Илья
Илюша
Имам
Имар
Имарланд
Имбо
Имидж
Имиль
Имир
Импаз
Империал
Импрессарио
Импульс
Имрэ
Инар
Инбир
Инвар
Ингар
Ингард
Ингблуз
Ингир
Ингри
Ингс
Ингуан
Ингул
Ингур
Ингус
Ингуш
Инди
Индиано
Индиго
Индио
Индиос
Индис
Индор
Индрис
Индус
Иней
Инзбург
Иникс
Инканто
Инкар
Инор
Инсар
Инстар
Инстинкт
Интер
Инфант
Иолай
Иолис
Ипполит
Ир
Ирак
Иракли
Ираклий
Ирасан
Ирбис
Ирбит
Ирвик
Ирвин
Иргис
Ирди
Ирдик
Иржик
Иринус
Ирис
Ирк
Ирмик
Ирмук
Ирнат
Ирни
Ирод
Ирокез
Ирон
Ирс
Ирсен
Ирт
Иртан
Иртен
Иртон
Иртыш
Ируно
Ирус
Ирутус
Ирхан
Ирэк
Исай
Исис
Искандер
Ислав
Исламбей
Ислей
Исмей
Исото
Иствуд
Истер
Истон
Исфахан
Исхак
Италь
Итмар
Итон
Итрис
Иудда
Иф
Ичар
Ичибан
Ичиго
Ичимус
Ишмурат
Иштар
Иштман
Иян
Ияр

Какое имя бы Вы ни выбрали, Ваша собака будет послушной! Я Вам обещаю!

Константин Кирюшкин

Оно вам надо заморачиваться? Мне по барабану как собаку мою по родухе зовут, домашняя всё равно другая.))) )
А КРАСИВОЙ любую кличку делают владельцы, когда оттитулуют её))))

Что красиво для меня, вам может не понравиться))) )

Зачем "красивая" кличка, когда кличка должна быть СО СМЫСЛОМ. А он появляется позже, когда люди уже узнали характер щенка и кличкой стремятся его отразить или скорректировать.

D.
Dani .

Игорь

Ольга Петрова

Ираклий-на голову-плохой

Алексей

Ирод Индустрий Иждивенец

Арина Кривошеина

ирон, ирланд, икс, ибрагим, ирик, вообщем пофантазировать можно )

Ан
Анка

к кличке много претензий - соответствие с приставкой и породой для начала.

Антон Суворов

Иллай, ласково будет Иллюшей)))

За
Забияка

Кобели
Ивас, Ивью, Изой, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо, Инар, Инвар, Ингри, Ингуан, Ингур, Ингс, Инд, Индиго, Ингус, Индус, Инор, Интер, Иолис, Ир, Ирак, Ирбит, Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш, Ирэнс, Ияр, Ив, Ивен, Ивер, Игрок, Идеал, Идеен, Имидж, Империал, Импульс, Ирбис, Ирвин, Ирвинг, Ирлан, Ирли, Иствуд, Истмин, Итон, Иней, Идальго, Император, Изюм, Изумруд, Инжир, Игнатий, Илларион

Идея Чистого Разума
Изумрудный Город
Императорское Высочество