Домашние животные

Посоветуйте красивую кличку для собаки (девочки) )

Анфиса Килина
это целая наука, на какую букву надо
Е*
Екатерина ***
Лучший ответ
Анфиса Килина На любую, главное чтобы имя красивое было) Не Шарик и Бобик, а что-нибудь звучнее)) Поскольку собака большая будет
Светка
Собаки не бывают девочками и мальчиками.. Суки и кобели!!!
Анфиса Килина Я просила совета насчет имени, а не нотации) Спасибо))
Найда
Julia Kikta
Крапиздошка
Анфиса Килина Не хочу собаку в честь твоей называть)))
гроувимаккенс
Адема Адема
"Багира"
Сиська. Назовите ещё так и да будет вам счастье.
Герда, Гера, Кира, Азия, Айко, Марта, Миледи, Макси
Герда
Мотя мотька
Oxsana777
Имя для собаки на букву «А». Ада, Авда, Аврора, Агата, Агаша, Агги, Агра, Адди, Адель, Адди, Адела, Аделина, Аза, Алайда, Адея, Аджи, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алринида, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Альбина, Альма, Альта, Альфа, Альша, Ама, Аманда, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Анти, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Ариадна, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Артемида, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая. Имя для собаки на букву «Б». Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барбара, Белка, Бена, Бента, Бета, Барна, Барри, Бета, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Булька, Бумба, Бэсси, Бетти. Имя для собаки на букву «В». Вайда, Вальда, Варна, Вега, Вейси, Вена, Венера, Вента, Вери, Вирта, Висла, Виста, Волга, Волна, Вольта, Вьюга, Вэтти. Имя для собаки на букву «М. Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Макси, Мальвина, Мальта, Манеста, Марена, Мари, Мариоло, Мариона, Маркиза, Марно, Марта, Мартинка, Марула, Марфа, Маура, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мелла, Мента, Мери, Метель, Мечта, Миди, Мики, Миледи, Милочка, Мильта, Мими, Мина, Мини, Минни, Мира, Миранза, Мирта, Млада, Можи, Мойда, Моллиона, Моника, Монта, Морека, Муза, Мунти> Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Макси, Мальвина, Мальта, Манеста, Марена, Мари, Мариоло, Мариона, Маркиза, Марно, Марта, Мартинка, Марула, Марфа, Маура, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мелла, Мента, Мери, Метель, Мечта, Миди, Мики, Миледи, Милочка, Мильта, Мими, Мина, Мини, Минни, Мира, Миранза, Мирта, Млада, Можи, Мойда, Моллиона, Моника, Монта, Морека, Муза, Мунти, Мурза, Муха, Мушка, Мэгги, Мэлла, Млна, Мэм, Мэрис. Имя для собаки на букву «Н». Набби, Навара, Надира, Наира, Найда, Наира, Ноль, Нани, Нанс и, Нара, Нарга, Натти, Нева, Невада, Невида, Него, Негра, Негри, Неда, Неджи, Нейма, Нелли, Нельма, Немда, Неми, Нера, Нерика, Нерли, Несси, Нефертити, Нея, Нива, Нивета, Нигера, Нигра, Ника, Никса, Нимфа, Нита, Нитка, Нитра, Нолли, Нольди, Нора, Норби, Норджина, Норма, Нота, Нотка, Ночка, Нукси, Нунча, Нюкта, Нярма. Имя для собаки на букву «С». Саба, Сабрина, Сага, Саджи, Сайда, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сонета, Санни, Санта, Сарбона, Сари, Сарма, Сарна, Саяны, Свега, Свирь, Секки, Селга, Селена, Сенди, Сентап, Серена, Сетта, Сетти, Сибелло, Сильва, Сина, Синга, Синди, Синьора, Сирена, Снайда, Снега, Снежана, Солли, Сольдо, Спарта, Старки, Стоуни, Стрела, Стрелка, Струнка, Сузани, Сулейка, Сурена, Сьюзи, Сэтти, Сюзана.
ТЫ МОЖЕШ АМЕРИКАНСКОЕ ИЛИ ФРАНЦУЗКОЕ РУССКОЕ ЧТОНЕБУТЬ ПРИСОБАЧИТЬ НАМ ЩЕНКА ОТДАВАЛИ ПРОСИЛИ НАЗВАТЬ ЕГО ЖУЛЬЕНОМ. А МЫ БОБИКОМ НАЗВАЛИ ЖУЛЬЕН ПО НАШЕМУ ЭТО ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА..
Анфиса Килина Про жульен убило.. :D Моё любимое блюдо :D