Мне очень нравиться имя ДАНА.
А еще у моей начальницы собаку элитной породы звать: АЛЕКСА, мне тоже оч нравиться!
Домашние животные
напишите кличек для собак (девочек) красивый не для дворняжки)
странный вопрос.. .
а дворняжек как то не красиво называют?
если не для дворняжки, то для какой породы? Каждой собаке, что то конкретное подходит. Уточните породу, а то вам там и будут все подряд клички из инета копировать.
У меня собаку зовут Таис сокращенно Тася, Таська, Таиска
смотря какая порода.... дога ведь не назовете Масяня )))))))
а в гугле полно... можно и выбрать, если вид самой собачки вам ничего не подсказывает....
У меня немок зовут
Дженнифер (Дженни) и
Джессика (Джесси)
мне эти имена оч нравятся
Дженнифер (Дженни) и
Джессика (Джесси)
мне эти имена оч нравятся
Сэра, Астра, Альфа, Санна, Мэри.
У меня раньше была собака с полным именем Даяна Мониц Ахтиар, а если коротко то просто Дана)
Какая порода у собачки то???? А то можно назвать Моська, а вырастит Мосище)) )
Для маленьких - Симка, Кнопка, Биджит, Смолли, Шорти, Кенга, Фифи, Шпулька... .
Для крупных - Ада, Адела, Альма, Багира, Майя, Веста, Флора, Эльза, Эльба,...
Марта
у меня знакомые купили боксера, назвали Лютый... вырос, оказался Лютиком (добрый шо пестец) . присмотритесь к собачке повнимательнее. она сама подскажет)))
майа)
Барби, Бабетта, Бава, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонна, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти, Бяша. Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грона, Гуко, Гулка, Гюрза. Ева, Евита, Егера, Егина, Егоза, Еженка, Елга, Елика, Елима, Елина, Елка, Елонка, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Ешка.