Домашние животные

как назвать собаку? девочку. Красивые клички. Красивые клички

Аркания.
Шахноза Азизова
Лучший ответ
Зитта Багира Долли. Альфа
Нина Лачинова
Жоржина, Жоржетта
Ирма
Dametken Kobesova
• Боня
539 - оценка
• Джеси
• Багира
• Герда
• Альма
• Адель
• Лаки
• Джесси
• Ева
• Бaди
• Берта
• Рада
• Ника
• Альфа
• Лёля
• Дина
• Дана
• Лакки
• Буся
• Нюша
• Найда
• Бони
• Дейзи
• Белла
• Грета
• Кира
• Агата
• Джесика
• Лайма

http://zooclub.ru/name/populyarnye_klichki_sobak.shtml
Киона
Марина Пецова
кличка должна быть звонкая и короткая со смягчением на конце что бы собака ее знала надо ей постоянно ее повторять у меня есть девушка с очень сложной кличкой по докам а в нороде ее знают как Мяч если я ее наказываю или Мячик ЕСЛИ ВСЕ ОК
мою звать Матильда. Можно ещё Буся, Лиза
Galina Goreva
Оливия
Рада
Дуся, Ириска, Романа
Эвелинна
Джесси, Грета, Чуха.
Профессиональные собаководы утверждают, что кличка собаки не должна быть слишком длинной и сложной для произношения хозяином, т. е. и для восприятия самим питомцем. В идеале, имя собаки может состоять из одного–двух слогов, максимум из трех. Кроме этого, В кличке животного предпочтительны следующие звуки: «д» , «в» , «г» , «р» . 2Можно придумать собаке девочке длинное красивое имя, например, Елизавета или Максимилиана. Но называть таких собак лучше попроще: Лиза и Макса. По такому принципу можно подобрать для домашней любимицы следующие клички: Аделина (Ада) , Ариадна (Ара) , Габриэль (Габи) , Пандора (Дора) , Ассоль (Ася) , Виолетта (Вилка) , Изабелла (Белла) , Магдалина (Магда) . 3Хозяева собаки девочки, не привыкшие гоняться за пафосом и экстравагантностью, обычно называют своих любимиц такими именами: Дельта, Алиса, Дашка, Гамма, Злата, Виста, Грета, Агата, Марфа, Багрянка, Дина, Касатка, Линда, Айза, Кристи, Альба, Джульба, Никса, Жулька, Шельма, Джина, Хлоя, Джесси, Тина, Лонда, Хонда, Найда, Сандра, Марта, Капа, Лайма, Луша, Лада, Леди, Хильда. 4Очень модными считаются на сегодняшний день двойные клички собак: Яни-Веста, Аба-Джина, Юдифь-Лаура, Пани-Чезара. 5Герцогиня, Баронесса, Афина, Багира, Аврора, Кармен, Моника, Жаннетта, Камелия, Барбара, Изольда, Донна, Шарлотта, Франческа, Джульетта, Миледи, Синьора, Олимпия, Маркиза - такие клички дают своим мохнатым красавицам люди, стремящиеся к изысканности во всем. 6А вот некоторые забавные имена для собак девочек, придуманные детьми: Белка, Кнопка, Булька, Ириска, Зайка, Пуся, Калинка, Лялька, Милка, Плюшка, Крошка, Малышка, Кукла, Мальвина, Ласка, Вишенка, Микки, Пальма, Стрелка, Умка, Лапка.
Бони, Пуся, Грета, Аделина, Дина, Герда, Джери, Белла))
Lia Justice
Я выбираю между именами Лайма и Альфа никак не могу определится
Миса милое имечко для милой девочки))
Лола
Юи
Рожок у меня собачку так зовут это девочка
Зилебоба-Зиля для особенной крохи
Дасти как и мальчик так и девочка
Франческа-Франчи ну что то в голову взбрело
Ризума-Ри у соседки собачёнка
Сакура ну короче да...
Сима
Елизаветта-Лиза енто что б друзей дразнить мол собака у меня официальная
Амазонка-просто имя
Лулу
Лили
Лала
Ника
как назовёшь скажи интересно)) Удачки тебе и собаке
вероника лучше лайма
Элиза, Эльза, Лиза, София, Лакки, Аврора, Маша, Рика, Маргарита, Малинка
лизетта
Рокси, сокращенно от Роксолана
Ника, Лёля, Мэри, Графиня, Зина, Графа, Нюша, Неля, Адель, Мари, Калина, Лола, Лалита))), Дейзи, Мальвина (кратко: малина).
Карли
Агата, Лизи, Моська, Лайка, Аврора, Искорка, Бусинка, Дейси, Дафна, Лейла, Рокси, Малибу, Марти, Малфи, Солли, Молли, Мари, Мелоди, Арьяна, Ксирис, Соляри, Мерси, Лило, Карла, Элла, эйвори, Алекса, Дэш, Милка, Кап-Кейк!!!!
назовите хлоя мою вот так зовут!
пуговка
Helen Widow
1.Джесси
2.Изюмка
3.Дина
4.Нюша
5.Поросёнок: 3
Нори
Наоми (Оми)
Герда
Джес, Джеси, Джесика, Боня, Верный, Веня, Добрый, Малышь, Альфа, Лайка, Милена,
Няшка, Няша, Лили, Лоло.
Агата
сара, кира, герта, гретта