Домашние животные
Какие красивые клички собак вы знаете?
Поделитесь красивыми кличками собак, которые знаете или слышали. Желательно побольше)
У меня был ньюфаундленд Юджин, а немецкая овчарка - Байкал.
Орнелла.
У всех представления о красивых кличках разные)) ) Да и от породы зависит =)
Кобели:
Сарос
Амагук
Скёль
Суки:
Лота
Герда
Элеонора (Нора)
Скарлет
Виннифред (Винни)
Кобели:
Сарос
Амагук
Скёль
Суки:
Лота
Герда
Элеонора (Нора)
Скарлет
Виннифред (Винни)
Тайсон, Чинук
Сестра назвала белого шпица Айсберг. А мой-Эрмис (Гермес) по-русски. Это быстрый бог-вестоносец "Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве. "
Гермес Адриана Анжел Эмилио Орион Жульен Микаэлла моего зовут Ширк-Хан
Моего черного лабрадора зовут Дозер. Кличку можно выкрикнуть не то что тут выше называют. Кличка звучит легко звонко коротко, когда он что то творит ставлю ударение на Р получается как бы рык и он сразу понимает, не надо орать, если бы имя заканчивалось на звонкие буквы.
Мага, Магги, Магда, Магдалена, Магдалина, Маги, Магия, Магия Добра, Магнолия, Мада, Мадера, Маджента, Маджерна, Мадини, Мадлен, Мадлен Жоли, Мадонна, Маечка, Маиза, Майа, Майбах, Майка, Майла, Майли, Майока, Майра, Майса, Майя, Маккензи, Мако, Маковка, Макси, Маланья, Маленую, Малика, Малина, Малинка, Малыш, Малыша, Малышка, Малышка Сью, Мальва, Мальвина, Мальза, Мальта, малютка, Маля, Малявка, Мама, Мама щенков, Манана, Манга, Манечка, Мануэла, Мануэлла, Манча, Маньяна, Манюня, Маня, Маняша, Мапа, Мара, Марави, Маранга, Марви, Маргарита, Марго, Маргоша, Маргошка, Мариетта, Марика, Марина, Мариса, Марисабель, Маритана, Мария, Мария Каэтана Альба, Маркиза, Марлен, Марли, Марселина, Марселла, Марсель, Марсельеза, Марси, Марсилина, Марсо, Марта, Марти, Мартин, Мартина, Мартини, Мартиника, Мартиша, Мартышка, Мару, Маруко, Марусик, Маруська, Маруся, Маруся (Маня) , Марфа, Марфиса, Марфуша, Марцелла, Марья, Марьяна, Масандра, Масечка, Маси, Масик, Масима, Масита, Маска, маська, Масюньчик, Мася, Масяня, Мата, Мата Хари, Матата, Матильда, Матрена, матрешка, Маурика, Маус, Мафи, Маха, Мачете, Маша, Машка, Маюта, Мая, Мегги, Меги, Медея, Меди, Мей, Мейбл, Мела, Мелани, Мели, Мелиса, Мелисента, Мелисса, Мелла, Мелодия, Мелотти, Мема, Мери, Мери от Довори, Мерлин, Мерри, Мерседас, Мерседес, Мерси, Месси, Метель, Мети, Миа, Мигелла, Миди, Мидина, Мизе, Мика, Микаэлла, Мики, Микка, Микки, Микоэлла, Микси, Мил, Мила, Милана, Милания, Милашка, Милашка Пом Елоу Даймонд, Миледи, Милена, Милениум Стар Барселона, Мили, Милинда, Милисента Бренда, Милка, Милла, Миллер, Милли, Милора, Милуша, Миля, Мима, Мими, Мимоза, Мина, Минди, Минерва, Минечка, Мини, Минни, Минутка, Мира, Мирабелла, Мирабель, Миранда, Мирелла, Мирея, Мирослава, Мирра, Мирта, Миса, Мисси, Мисти, Миумиу, Мифа, Мицуки, Миша, Мишель, Мишелька, Мишлин, Мия, Млада, Моби, Моли, Молли, Молюша, Моля, Мона, Мона Лиза, Монг, Моника, Моникота, Моно Лиза, Монро, Монтекель Годива, Монти, Моня, Мопа, Мора, МориМасикл, Морис, Морковка, Мороу, Моська, Мося, Мотильда, Мотя, Мохито, Муза, Мулена, Мулина, Мулька, Мультик, Мульяна, Муля, Мума, Мунлайт, Мунька, Муня, Мура, Мурашка, Мурка, Мусинька, Мусс, Мустика, Муська, Муся, Муха, Мучача, Мушка, Мыша, Мышка, Мышона, Мышь, Мьюста, Мэгги, Мэги, Мэдди, Мэджи, Мэджик, Мэджус, Мэди, Мэй, Мэй Вест, Мэйджик, Мэли, Мэлси, Мэни, Мэри, Мэри Шад Анжелика, Мэчил, Мюся,
"Ушёл из жизни молодым"
Адель
Жанзара
Сандра
Жанзара
Сандра
Джесси! Лайма! Рич! У меня был Пирс! домик за рекой, который охранял мой преданный друг, Пирс!
Есть еще Дэн, Таган лайки и Жулик!
Ральф
Берта