Алена Новикова

Подскажите пожалуйста КРАСИВЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ клички для кошек

Подскажите пожалуйста клички для кошки (девочки), которые состояли бы из нескольких слов. Но что бы и звучало красиво, заранее спасибо.

Нет, кажется вы не поняли. Что бы ОДНА кличка состояла из нескольких слов, например имя собаки : Модус Ост Раш Ракета. Вот что-то на подобии такого и красивое, необычное..

Ал
Александр

Монстера, Амалия, Ириска, Карамелька)

Александр Перминов

Хорошо. вы приходите домой, а там всегда Хорошо)))

Сергей Чернышов

Мелиса, пятняшка.

Екатерина Сазонова

Лола, Дося, Зося, Фрося, Маня, Миня
у меня кошка была, звали её просто-Киса)

А)
Алешенька )))

тетя мотя, феня, соня эриксон, пуси райт, сосиска. ру

Евгений Дружинин

Мы свою назвали Масяня, кошечка прелесть!

Станислав Суханов

Нэко (яп. -кошка)

Светлана Кочеткова

Интересно : "Модус Ост Раш Ракета" (так, кажется? ) хоть на что-то откликается? Каково будет кошке?