Виктория Осипова

мальчик чих подскажите пожалуйста самые красивые клички для мальчиков.

(но с хорошим значением, клички как и имена людей имеют свой нрав и характер)

Письменная Елена

шарик, тьузик,

Михаил Морозенков

Цацкин, Фуфель и Пупок. Рекомендую

Толик Грибенников

АБДЕР - в греческой мифологии сын Гермеса, наделенный необычайной красотой.
АВГУР - жрец, оберегающий народ от неудачных дел.
АГНИ - сияющий бог индуистской мифологии, щедрый даритель семейного счастья, здорового потомства, успеха и бессмертия.
АДМЕТ - герой, участник похода аргонавтов.
АКАСТ - герой, участник похода аргонавтов.
АКВИЛОН - бог северного ветра у древних римлян.
АЛБАСТЫ - злой водный демон в мифологии среднеазиатских народов.
АЛПАМЫШ - неуязвимый глава племен в эпических преданиях центральноазиатских народов.
АЛЬВ - природный дух, связанный с плодородием в скандинавской мифологии.
АМИК - правитель, отличавшийся чудовищной силой.
АМОН - бог солнца в египетской мифологии.
АМУР - бог любви у древних римлян.
АНУ - бог неба в шумеро-аккадской мифологии.
АНКИЛ - щит Марса.
АНТЕЙ - правитель - великан, черпавший силы от матери - Земли.
АПОЛЛОН - бог света.
АРГО - корабль, построенный для путешествия за золотым руном.
АРГУС - стоглазый великан, олицетворение звездного неба.
АРДЖУНА - великий воин древнеиндийского эпоса.
АРЕС - бог войны, сын Зевса.
АТЛАНТ - титан, держащий небесный свод.
АТОН - бог - олицетворение солнца в египетской мифологии.
АТУМ - бог - творец мира, страж мирового закона в египетской мифологии.
АХАТ - греческое имя нарицательное, когда хотят о ком-то сказать, как о верном друге.
АХИЛЛ - величайший герой Троянской войны.
АЯКС - герой Троянской войны.
Имя для суки:

Владимир Щербаков

а для детей вы тоже будете у чужих спрашивать имена?