Иван Патранжел

нужна кличка котенку-девочке, нормальная кличка не как в интернете

Сергей Масленников

может быть Стася или Машка

Bestiy Bestiy

Кошке кличка вообще не нужна.. . Вы посмотрите, лучше, на Вашу дурацкую кликуху.. . Пахучая, пахнущая или вонючая 🙂

Николай Грешонков

Я свою назвала Аришка. Она так урчит, что усыпляет и я вспомнила, что у Пушкина была няня - Арина Родионовна. Так вот она маленького Пушкина на ночь баюкала. Вот и моя Аришка меня баюкает и успокаивает.

Надя

соня пуся МусяМуся

Ринат Камалетдинов

Если полненькая можно Дуся, Анфиска, Аська, если худенькая Жужа, Ириска, Клёпа.

Михаил Князьков

Мурка. Пешка. Васса. Анфиса. Вата. Лиска. Марфа.

Сергей Маштаков

Мою шотланку зовут Бонита ( Боня)