Jamshed Hamzaev

Какая кличка у вашего кота! Хочу дать кличку котенку!

Наталья ****

Кубарь! (кубарек)

Александр Королев

Сейчас Валенок и уже не помним как изначально, но плавно переходит на Сучара...

Анастасия Бирюкова

Мурзик, Рыжик, Персик. Марка, Лиска, Ночка, Маська.

Александр Перминов

ТИГРА (полосато - пятнистый (необычный) на дикого смахивает) , в морду заглянь он сам тебе скажет

Вадик Павленко

Кузя, дасти и брайт

Ma
Marina

Марсик

Си Сишка

Варя, Дымок, Тимофей, Мурзик.

Елена

Зита, Буся, Кошка вот все клички наших животин

Rashad Sariyev

А нашу кошку зовут Овца) ей уже 13 лет.

Станислав

Был Буржуй, сейчас у нас Шухер. Это коты. И кошки - Люська, Тося, Киса.

Наталья Посаднева

У нас был Наполеон, но потом переименовали в Нео (покороче и не так страшно за жизнь свою)

Кирилл Григорьев

Кузьма Кузьмич (здоровый ярко-рыжий) на Рыжика не захотел откликаться

Татьяна Пленкина

Моника, Кузьма, Лакич

Равшан Хамидов

у нас был когда-то кот Самсон

Александр Иванов

Давно ещё в детстве у нас жил кот. мы его назвали Кузя у нас было 2 Кузи. Сейчас не давно появилась кошка назвали Ася можно Аська

Нина Безрученко

Мышь, Мышка. Особенно забавно, когда на крыльцо выходила и звала ее домой с прогулки

Екатерина Сергеева

Буся. Пуся-Муся (реально без шуток был дымчатого цвета). Рыжик

Та

Котя)))

Ан
Анна

Степан (стёпка)

Вадим Терещенко

Был кот Семен.