Николай Журавский

какую кличку можно дать котенку мальчику? только, пожалуйста не вася и кузя

Ин
Инкогнито

Джонни, Митрофан

Фа
Фарид

Петя, Лузер, Король Лев, Тигр, Света, Обама и т. п.

Дмитрий Искатель

Крис, бакс, тошка, косяк, тема, маркиз, петрович-у знакомых слышала такие имена, а у меня кот Коля.

Ле
Лена

Тиша, Мартиша, моего кота вообще красиво и необычно так назвала, Марчел.
И характер под имя прям: *

Ева Матиева

Это было бы прикольно.. .
- Нашей соседке плохо! Иногда президента зовет: -Путин, Путин! Путя, иди к мамочке, мой малыш!
А с другой- быть выше президента - это круто!

Tatyana Yugay

Шашлык, Кекс, Косяк.

Al
Alexey

Тайсон, Лексус, Марс, Сникерс, Скитлс, Сэм, Маркиз