Лена Холодкова

Кот стал меня бояться

Я открывал дверь, а он там стоит и я его ударил дверью по голове. Я его начал ласкать. Через минут 10 он стал шугаться от меня. Скажите что делать

Энже

не бей дай его любимое лакомство с ладони погладь его дай понять что ты нечего плохого не зделаеш не бегай за ним по комнатам возьми его любимую игрушку (елсли она есть) и поиграй с ним побольше гладь

Ди
Диана

Подождите еще десять минут) И больше не бегайте по комнатам!

Elena

Все норм будет, не беспокойся. Просто покорми его или дай что нибудь вкусненькое.

Лейсан

ему надо успокоиться) это нормальная реакция. накорми его вкусно))

Ve
Vegas

Дай ему его любимое лакомство (с рук) дай ему понять что ты ему плохого нечего не зделаешь.

Ольга

начни с ним играть, он сразу забудет.

Ве
Вера

подожди, поиграй с ним и все пройдет. у меня так же было))

Ska

дай вкусняшку пригладь и все пройдет

Ма
Мария

Не бей его больше дверью по голове.))