Жанна Гончарова

Моему коту 8 лет, стал кусаться и очень сильно....

Альбина

Однозначно что его что то беспокоит. Если бы это весна, то он бы это делал и ранее.. . а так. похоже у него что то болит. я бы посоветовала обратиться к ветеринару

Владимир

не трогайте его значит, пока сам не подойдет к вам и не захочет чтобы вы его погладили. Может с нервишками что-то, возбудимость, если само не пройдет к лету, лучче у ветеринара спросите.

Св
Светлана

Хорошо, что не насилует, Весна же ))))))))))))))))))))

Эльвира

Может у него что-то заболело, и он от боли злой.

Юлия

А мой кот игрушку собаку насилует (((Весна блин ((((

Юл
Юлия

весна. скоро пройдет, терпите.