Александр Цельбель

Приснилась что укусили пчёлы и кот очень сильно кусал!))))))))))))

Приснилась что укусили пчёлы и кот очень сильно кусал!))))))))))) ) К чему это?!))))))))))))))))))))

Семён

Быть укушенным пчелами - к небольшой денежной прибыли. Если во сне вас поцарапал или укусил кот, наяву вам придется отстаивать свое мнение.