Наталья Лагутина

Приснился белый белый пушистый заяц и он меня очень сильно укусил, вцыпился в ногу выше колена, крови не было.

Миша Дудов

То что казалось белым и пушистым, на самом деле оказалось причиной мелких неприятностей, от которых остались болезненный осадок.

Артём Алексеев

Видеть зайца во сне - ваш сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вами завладели безосновательные страхи, которые вы питаете в отношении своего союза. Отчасти в этом виноват ваш ревнивый характер. Помните, что недоверие и ревность способны причинить непоправимый вред любым отношениям.
если он вас укусил, значит вы пострадаете или уже пострадали из за ревности или недоверия к второй половине.

Анастасия Каминская

Человек из вашего окружения, скорее всего друг (не родственник) , которому вы сильно доверяете, предаст вас.