Юлия Кутейникова

Приснилось что меня за ногу укусил енот, что означает?

Юлия Дмитриева

неприятность, но поправимая ...

Ал
Алсу

к благополучию и к вестям

Владимир

Стоит внимательнее присмотреться к своему окружению и проявить больше чуткости и понимания, ведь ваши планы могут быть сорваны не намеренно, а лишь потому, что не все люди имеют такое же здоровье и избыток энергии, как вы.

Андрей Чижиков

енот эта та же самая собака... только дикая.. .
собака во снах друг,
кусает- предательство.. .
поэтому хочется ответить-
что друг (подруга) в бешенстве вам гадостей наговорит.. обидит... сделает больно....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну просто поцапаетесь либо с подругой либо с другом...

Светлана

если вам снится больной или агрессивный енот, значит, вас ожидают большие трудности на пути достижения к своей цели. Если во сне вы убиваете енота, значит, те почести, которых, возможно, вы добьетесь нечестным путем, не принесут вам никакой радости, никакого удовлетворения.