Dursun Can Selcuk

Приснилось, что я в воде и на меня напали 2 змеи, одна из них меня укусила за ногу.

Я их схватила за голову начала душить и топить, в итоге я их вышвырнула. Потом мне стало плохо от укуса и казалось, что теряю сознание, но не потеряла

Наталья Федоренко

Укус змеюки – предостерегает о конфликтах. Приснилось, что водная рептилия укусила вас, значит, грядет опасность от водной стихии.

Оле Лукое

У Вас к сожалению есть недоброжелатели которые желаю Вам зла.. Но поскольку во сне Вам удалось от них избавиться это говорит о том, что всё будет в итоге хорошо))

Анастасия Голубева

Змеи могут означать соблазны в смысле отношений с прртивоположным полом

Полина Олина

Змея – Во сне виденная, означает неприятелей хитрых и людей неблагодарных, также обольщения и лукавства; видеть змею, ползающую из стороны в сторону, знаменует зависть, болезнь, заточение в тюрьму и другие несчастия; убить змею значит восторжествовать над врагами хитрыми и завистливыми.