Маша Бондарь

Здравствуйте! Мне приснилось будто у меня в доме вдруг появился белый пушистый заяц

я его кормила, гладила, и вдруг он пропадает. Весь остаток сна его искала, не нашла. Как в воду канул! И в ту же ночь приснилось будто у меня в руках рыба, и она соскальзывает и уплывает в озеро, прочь от меня

Станислав Савцов

Какие то неприятности ( возможно в личной жизни) которые Вы сами себе и найдете, но и сами с ними справитесь.

Конфетная Зая

Зайчики или рыбки сняться к деткам, но в Вашем случае пока никак. Может быть Вы думали о детках.