Виталий Титов

А если мне приснилось что я очень хорошо дружу с тигром. А потом ещё и белый появился.

J*
Julia ******

Тигр-семейство кошачьих.
Этот сон говорит о какой-то рискованной игре с внутренним зверем, хищником.. .
Не знаю, считаете ли Вы себя женщиной-кошкой, но эти красивые
животные-отражение Вашей жизненной энергии и чувственных инстинктов.
Настало время с ними познакомиться ...
Найдите ассоциации к своим прирученным тиграм . С таким внутренним
потенциалом можно быть очень гибкой, сильной и яркой натурой)
Кошачья порода гибка, независима и пластична. Так что желаю Вам стать
просто собой и обратиться лицом к своим древним животным силам в образе кошек.

Виктория

тигр это всегда мужчина средних лет, очень сильный покровитель, самодостаточный и увереный в себе, занимающий высокий статус в обществе, расположения которого вы добьетесь. белый тигр по фрейду это либо мужчина рожденный в год тигра либо близкий вам мужчина, уже знакомый ранее