Кристиночка

К ЧЕМУ БЕЛЫЙ ТИГР С ЗОЛОТЫМИ ГЛАЗАМИ ?

Сергей Свитко

Бенгальский тигр с золотыми глазами - сам К. Маркс, рождённый в год Тигра. Вскоре он возглавит Новый Эдем в Прибалтике, куда со всей планеты будут собраны Всевышним люди с мозгами на вес золота. Подробнее см.
Поговорим про Николая, Санта-Клауса=Мороза-Красного носа

Не верится? Прочтите МАРКСи влево и услышите ИСКРА "М"

Для ясности см. ссылку-ответ : Имя Милена – слав. имя, означает «милая» . В СССР имя Милена - аббревиатура от имен вождей Маркс и Л…

Роман Яковлев

Внешний вид, правильное поведение на самом деле обманчивы и не несут в себе искренности.