Андрей Филимонов

К чему снится золото?

Приснился мужчина, не знакомый мне - но полностью соответствующий моему вкусу, он был весь в золотых объемных украшениях, очень дорого и красиво одет, но лицо закрывал руками.. . Во сне было приятное ощущение. К чему такой сон?

Ма
Марина

Проверка жадности,
может быть бедный жених.

Ольга Бровкина

золото во сне хорошо) встретишь короче золотого мужика при баблосах) . или деньги заработаешь или дадут, разбогатеешь может. и вообще сны как растолковать. все так и будет)

Катерина Мосягина

Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.

Иришка Ласковая

Как же вы можете говорить о том, что он вам незнаком, если он закрывал лицо руками? А вдруг вы встретили какого то знакомого, который узнал вас. но не хотел, чтобы вы увидели его в таком виде (его истинное лицо)

Вл
Владимир

жаловаться будете