Елена Зайцева

к чему снится золото и деньги?

Ан
Анатолий

К неприятностям скандалам и каким то сплетням и интригам=пересмотрите ваше мышление что то вы неправильно делаете или же пошли не той дорогой -просмотрите ваше окружение вокруг вас -могут быть завистники и недруги -этот сон вам знак предупреждение =удачи!!!

Виталий Николаев

бабло к проблемам обычно снится.

Игорь Вакуло

...К неприятностям, если деньги бумажные то и какой-то возможен скандал..

Рашид Габиев

это символизирует неправильный образ жизни.. нужно что-то менять.

Денис Кириллов

Золото – Если во сне вы видите золото в своих руках - вас ждет необычайный успех во всех начинаниях. Найденное золото означает, что вы без труда преодолеете путь к материальному благосостоянию и добьетесь уважения со стороны окружающих. Если вы потеряли золото - наяву из-за своей небрежности вы можете упустить величайшую возможность в вашей жизни. Если женщина во сне получила в подарок золотые украшения или монеты - она выйдет замуж за состоятельного, но меркантильного человека, многие сонники так толкуют такой сон.

Максим Комаров

ко лжи и затратам