Ро
Ромка

к чему снится золотой лом много сережек золотых и все по одной?

Как будто я у бабушки и мне нужно было найти для ребёнка подруги пеленку чтобы мере одеть его, я заглядываю в шкаф поднимаю бельё в низу лежат эти пеленки, я их вытаскиваю а под ними штук 20 золотых серёжек и все по одной, я их не взяла лишь посмотрела на них и закрыла шкаф?

Lubov

Занимаетесь чужими проблемами, это может быть чревато одиночеством, как у многих женщин в роду.