Екатерина Солопанова

так я и не поняла, к чему золото снится?

Ксюнька Ксю

к прибыли

Евгений

Иногда ко злу.

Паша Заболотный

у меня к неприятностям

Юлия Синицина

Золото в руках означает успех во всех начинанияхю Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдер замуж за богатого, но корыстного человека.
Найти золото = означает, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.
Если во сне вы потеряли золото, то из-за своей небрежности и наяву упустите величайшую возможность в вашей жизни.
Найти во сне золотую жилу - означает, что вам будет доверено нелегкое, но почтеное дело.
Если во сне вы намереваетесь работать на золотом прииске, попытаетесь незаконно завладеть правами других. Этот сон - предостережение: что кривотолки вокруг вашего имени приведут к позору.