Елена

К чему снится лев и тигр убегать от них? И к чему найти тетрадь?

Снится мне будто я бегу в здании по коридору, а за мной гонится лев и тигр (я и того и того видела по очереди), я бегу и передо мной двери закрываются и закрываются, я не знаю где спрятаться, тут на против меня дверь дальше по коридору начинает только закрываться и пока я добежала, она уже практически закрылась, но я всё же как то протиснулась. Потом обернулась, а лев остался за дверью, а дверь стала как стекло, прозрачной. Позже за мной уже ни кто не гонялся. Потом я нашла тетрадь, но я ее не открывала, но почему-то знала что она вся исписана. Будто она была для меня важна, по этому я её и не выкинула, а везде с ней ходила.

Марина .

Видеть во сне льва означает некую силу, которая находится вне Вас.. .
А про тетрадь не знаю...

Роман Ойл

Что же Вы от счастья бегаете? 🙂

ОК
Ольга Кудинова

ты паспорт искала походу, а звери тебе помогали