Рустам

к чему сниться большая красивая змея и тигр. я от змеи убегала а потом ее кормила.

Михаил Коваленков

Тигр во сне является символом большой опасности и представляет вашего злейшего и беспощадного врага. Если вам приснится. что он нападает на вас, то вас ждут большие несчастья и неприятности. Такой сон иногда предупреждает о том, что вашей жизни может грозить реальная опасность. Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Если змея спокойна во сне, то избегайте конфликтов и рискованных предприятий. Если же она агрессивна или извивается, то вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят вас. Постарайтесь принять необходимые меры предосторожности. Змея, оскалившаяся на вас во сне, - знак того, что кто-то хочет отомстить вам за нанесенную обиду.

Наталья Макеева

У Вас есть коварная подруга

Де
Денис

Вы не захотите брать ответственность решения проблемы, но когда Вы её(проблему) осознаете, она перестанет быть проблемой.

Светлана Щевелёва

да это точно, подруга или хорошо знакомая девушка которая вас недолюбливает. Кстати она и не скрывает свой характер.

Светлана Заикина

Змея олицетворяет врага, следовательно вы " прикормите" вашего врага в жизни, окажетесь хитрее

Юля Брод

змея это болезнь, во всяком случае у меня

Алексей Зорин

Змея это враг женского рода если вас кусают вам нанесут вред если вы убиваете змею или она вас не кусает всё обойдётся хорошо но буть осторожны особенно сподругами. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".