Антон Винокуров

Приснился сон. Не то чтобы страшный, но очень напряженный. Я транспортировал тигра (животное) . К чему это?

Сначала снилось какое то здание где был тигр и откуда его надо было перегнать в кузов грузовика. Тигр был агрессивным и голодным, все его боялись. А я открыл вольер и выпустил его, загнал в грузовик.
Грузовик кстати был хлюпенький. Типа газели с брезентом.. .

Потом я с напарницей везли тигра куда-то, так и не понял куда. И вот мы остановились и думали заняться сексом прямо в машине. Она меня хотела. А я ей говорю. Давай сначала с тигром разберемся, а потом трахаться будем. А то как бы нас он обоих не сожрал. И мы пошли его выпускать. Страшно было очень. Ибо напасть он мог на любого из нас. Нам удалось его отпустить и он так никому не причинил вреда.
Что было дальше не знаю. К чему сон с тигром?

Виталий Старостин

встретиться во сне с тигром - у вас весьма опасный противник. Так как тигр не был в клетке - избежать с ним столкновения не удасться.

Елена Павлова

Свирепый тигр громко рычит. - Предвещает должность.
Видеть во сне убегающего от Вас тигра - предвещает Вашу победу над врагами, упрочение Вашего положения.
Если во сне Вы видите тигра в клетке - значит. Вам удастся сбить с толку Ваших противников.
А кстати потрахались потом? Может быть весь сон к вашей неудовлетворённости? Т. е. вы как тигр в клетке и только выпусти вас, то.. . уууу.... Шучу (возможно шучу) .