Jackk

Приснился очень страшный, странный сон! подскажите что это может быть

Снится что как будто я беременны от бывшего мужа, и живот уже большой ребенок начинает пихаться до такой степени что вылезли его руки и ноги из живота, и как будто я разрезаю себе живот и вытаскиваю части его и потом начинаю мазать чем то разрез что бы он зажил и подходит моя мама и начинает мне помогать и говорит не бойся разрез заживет. я даже не знаю что думать... подскажите пожалуйста?

Сергей Ермаков

Осуществишь какие-то планы, а мама будет тебе помогать, поддерживать.

P.S. Свыше из сонника содрано, а ответ неверный.

Андрей Николаевич

Мама - Если девушка видит во сне маму это может предвещать поддержку со стороны родственников. Разговаривать во сне с мамой - к хорошим известиям и радости.

Дети - К радости и успеху. Также он может говорить о чём - то новом в вашей жизни либо наоборот, о существующей ситуации, требующей нового взгляда.