Анна

сон приснился! очень страшно

Мне 12 лет и мне приснилось что, я иду со школы со своей подругой, и вдруг мы куда то побежали и там был домик мы зашли в него и мы сказали что нас хотят износиловать, и там тетенька стала кого то приводить до мужчин то дедяе и вот мы решили на корточках пробраться и подойдти к двери и убежать . Так мы и сделали я побежала оглянулась там моя подруга уже шла и эти мужики тоже ее догнали, но я не видела что там было, я ей позвонила она не брала меня всю колотлило . Я оказалась дома и этот мужчина (был уже один ) и вот он говорит что бы, я открыла он поставил продукты какието на стол но я помню что там было молоко . Я посмотрела на лицо это было лицо моей мамы !!!Я говорю вы же нибудите меня насиловать он сказал ...что есть такое между мужчиной и женщиной ...и все я проснулась в 06:57 . Это было с четверга на пятницу ...мне страшно :((

Антон

Сбывается то, во что ты веришь. Плохие сны - от лукавого. Поэтому забудь и живи счастливо!

Надя

Это твои страхи, Молоко - это хорошо, все в порядке.