Татьяна Золотилова

Мне приснился очень страшный сон

Я эзаснула где то в 12 ночи, проснулась в 4,и опять заснула и мне приснился такой сон от которого у меня до сих пор мурашки.
Я стою в своей комнате и через форточку на которой сетка влетает маленькая белая птичка, и я думаю как она могла влететь если там сетка смотрю дыры на сетке нет (если она её порвала бы) и я её ловлю смотрю, а в руках лепестки каких то цветов, былых совсем немного, птичка ведь была не больше воробья, но совершенно на него не похожа, и я якобы пошла к бабушке (живу с бабушкой в реале) и говорю ей это но она никак не реагирует и у нас якобы квартира совсем не похожа на нашу эта просторнее, и мебели нет нашей но я знаю что наша, и свет тут очень странный у меня в комнате будто от свечей, а в квартире такой похож на лунный, и якобы стоит скамья в зале такая как в школе в спортивном зале, она садится рядом обнимает меня за плечи и говорит, а может я умру и повторяет это несколько раз, но бабушка моя какая то другая вся в черном и волосы красивые длинные и черные (моя бабушка блондинка) потом бабушка встала и подозвала какую то девочку лет 16 и мне сказали что это моя сестра и она приехала с папой (папа у меня на заработках и приезжает 4июля) и потом якобы в доме начали творится очень странные вещи, этот момент я не помню какие именно но похоже как на привидение, помню только что мне было очень страшно в этот момент во сне, а потом я якобы возле своей школы все выстроились (ученики) и проезжает ПОЕЗД и отличникам разлет голубые наушники монстры, дали одной нашей отличнице и МНЕ и я еще начала радоваться что я поступлю в технарь без экзаменов, и потом я якобы опять в квартире и творятся страшные вещи когда я начинаю писать буквы исчезают, еда какая то стоит красивая на столе он просто ломится и очень красивая но вместо людей едят животные похожие на собак, и якобы я решила идти в школу просить о помощи, а мои родители (хоть и не совсем похожи на моих собрались с моей карточкой в больницу, ну а я в школу, и я пришла и начала просить послушать дежурных, и тут якобы моя одноклассница говорит иди к психолога, я пришла и начала писать я написала там все и тут буквы с конца начали пропадать и я взяла ручку опять их написала и при писала в конце"буквы пропадают"потом психолог начала читать и покачивала головой, и тут я проснулась.
После сна я пошла к бабушке и рассказала ей сон, но может он и не выглядит таким страшным но я аж заплакала от страха, а что если вправду так будет.

Дм
Дмитрий

Такого быть не может. Ну птичка-это новость какая-то. Бабушка очень грустит о чем-то, переживает. Вообще у вас в голове намешано, надо отдыхать регулярно и на ночь очень много информации не надо получать из компьютера и от общения с друзьями.